ГТА 5 уже можно выгодно купить в интернет-магазинах (Украина/Россия) ключи и диски

05 августа 2016 | Рубрика: Свежие новости о GTA V

Продажи GTA 5 по заказу уже во всю кипят в интернет-магазинах Украины и России. Предлагаемая на данный момент стоимость игры составляет от 1875 до 2000 рублей и выше. И далее мы расскажем Вам как выгодно купить ГТА 5 на ПК уже сейчас, по мгновенному заказу лицензионного ключа. 

ГТА 5 купить на ПК — уже реально

Ссылка: Купить GTA 5 на ПК 

(это оригинал, а не подделка за 500 рублей)

Не смотря на то, что до выхода игры ещё чуть меньше месяца, торговые точки и игровые интернет-магазины уже вывешивают плакаты с заголовками «Покупайте GTA 5, доступна уже сегодня». Наивный покупатель, считая, что уже сегодня сможет играть в игру, заказывает игру, а получив сообщение о том, что ключ будет выслан лишь 14 апреля, расстраивается, начинает беспокоить поддержку. В итоге, мы опять же возвращаемся к тому, что игру можно купить, да её можно купить, но получить раньше 14 апреля — не получится. 

Чем заняться до получения игры (лицензионного ключа)

  • Присмотреться к покупаемой игре, обратить внимание на возможности. В этом нам помогают каналы игроков, которые уже купили ГТА 5 и выкладывают видео своей игры в онлайн режиме: Видео игры в ГТА 5.
  • Посмотреть скриншоты мира ГТА 5, интерес нужно доводить до предела, красочные пейзажи и виды в игре не оставят никого равнодушными, именно поэтому добро пожаловать в нашу галерею скриншотов из GTA 5.
  • Прицениться к игре перед покупкой. Никто не хочет переплачивать, мы в этом Вам поможем. Ниже будут представлены ссылки (кнопки) с покупкой игры по наиболее низким ценам. Мы отобрали самые надёжные и известные магазины, которые зарекомендовали себя, как ответственные и недорогие. Короче говоря лучшее соотношение цены и качества.
  • Сделать предварительный заказ (пред-заказ) GTA 5 и ожидать получения ключа. Согласитесь, осознавая, что ключ будет выслан Вам без всяких лишних телодвижений (ничего нигде уже не надо покупать) — это приятно. А предварительная покупка это двойное наслаждение, наслаждение моментом покупки и в дальнейшем наслаждение получения игры по почте.

А где можно купить диск с ГТА 5

Коробочное издание GTA 5 и лицензионный ключ можно купить по кнопке ниже. На данный момент коробочное издание обойдётся в 1999 рублей по одной из самых низких цен в интернет-магазинах. Комплект коробки GTA 5 будет озвучен позже. Те, кто покупал коробочные версии предыдущих частей, смогут приблизительно представить что в пятой части игры. Диск продаётся соответственно на PC, так что можно смело заказывать. Заказ диска с GTA 5 доступен уже сейчас, кнопка покупки  ниже.

Алгоритм заказа коробочной версии игры (диска)

  • Вы оформляете заказ в игровом интернет-магазине, указывая свой адрес, контактные данные и способ доставки
  • Оплачиваете заказ независимо предварительный он или по факту. После оплаты за вами будет забронирована коробка с игрой.
  • О том, что коробка с ГТА 5 была отправлена почтой Вам сообщат по контактным телефонам смс, либо по почте, поэтому следите за сообщениями от магазине, в котором покупали коробку, а так же внимательно заполняйте контактную информацию о себе.
  • При получении диска на почте, внимательно осмотрите коробку с игрой на предмет повреждений. При малейших повреждениях, сколков, серьёзных царапинах, сразу же включайте видео камеру Вашего телефона, снимите, что вы находитесь в отделении почты на получении товара и снимите дефект. Это необходимо для предъявления претензии в случае чего. 
  • Перед тем, как забирать диск с отделения доставки, возьмите с собой контактные телефоны онлайн-магазина, паспорт, чтобы в случае чего сообщить о проблемах с игровым диском и его доставкой.

И помните, всегда нужно отстаивать свои деньги, даже если Вам их дали Ваши родители, это их труд. Будьте внимательны, покупайте в проверенных местах.

Где мы рекомендуем купить GTA 5 (низкая цена, качество)

Места проверенные нашим проектом, 100% выдача игры по низкой цене

Лицензионный ключ:

купить gta 5 на пк

Коробочная версия:

купить диск игры гта 5