Архивы 2008 Март

Неплохой ТДМ, в нём есть две команды.    1 **** Elite Squad **** эта команда должна добраться и захватить точку, тогда она выиграет.2 **** …

Рубрика: SAMP Mods
[GM] Counter-Strike v0.0.2.

Скачали: 291 раз(а) Посмотрели: 2203 раз(а) Дата добавления: 04.03.2008 Размер файла: 126.1Kb Файл добавил: MPower Автор: by C0met   SAMP Моды Информация о файле …

Рубрика: SAMP Моды
Оф. информация о SA-MP 0.2.5

Как уже было упомянуто ранее, 0.2.5, скорее всего станет последней версией SA-MP. Что будет, если взять лимит игроков к версии 0.1, добавить лимит из …

Рубрика: Новости

Данный спидометр также очень полезен начинающим скриптерам, а также скриптерам строящим своим крупные моды или админ фильтрскрипты, данный скрипт показывает скорость человеку или администратору …

Рубрика: SAMP filterscripts

Command: /Weapons [ID] Всего 1 команда, показывающее оружия игрока, также ФС подойдет в помощь молодому админу, для редактирования своей админки в лучшую сторону, данный …

Рубрика: SAMP filterscripts

Это уникальная система дуэлей,которая позволит вам сражаться 1 на 1 с любым игроком.При вызове игроку дается право выбрать 2 оружия,на которых будет дуэль,место дуэли, …

Рубрика: SAMP filterscripts
[GM] Extreme Kart Racing v3.0

Скачали: 136 раз(а) Посмотрели: 1837 раз(а) Дата добавления: 11.03.2008 Размер файла: 38.1Kb Файл добавил: rembo Автор: MikeX   Моды для SAMP Информация о файле …

Рубрика: Моды для SAMP
Good Lord, What Are You Doing?

Ну что заждались уже четвёртого трейлера?) Я могу ответить тоже самое, почитав новые обзоры, посмотрев предыдущие трейлеры и ролики, начинаеш думать: «куда уж лучше, …

Рубрика: Новости
[FS] ElDiablo’s_AreaSystem

Скачали: 126 раз(а) Посмотрели: 844 раз(а) Дата добавления: 19.02.2008 Размер файла: 5.6Kb Файл добавил: Torres Автор: ElDiablo   Скрипты для SAMP Информация о файле …

С Днём Святого Валентина

Поздравляю всех вас, душевно, с праздником всех влюблённых, каждый кто любит должен сегодня сделать для любимой то, чего не делал весь год, доказав тем самым всю …

Рубрика: Новости
[FS] Ultimate Admin Script

1. Итак, начнём с того что-же это такое. UAS — сокращенное название Ultimate Admin Script, это Админ-Скрипт суть которого упростить жизнь людям мало понимающим …

Рубрика: SAMP filterscripts
С 8 марта вас девушки!!!

От всего проекта, всех наших посетителей и всего мужского пола, поздравляю наших прелестнейших созданий вселенной — девушек, с праздником 8 марта! В жизни так …

Рубрика: Новости
1С локализует GTA 4 для PC?

Я например уже заждался новостей о локализации игры на ПК, да и не ожидал, что будет всё, сразу и на блюдечке с каёмочкой. Так вот …

Рубрика: Новости
А как же 5 постов?

Сегодня посидел, подумал, незачем нам уже 5 постов на форуме, я добился чего хотел, сделал хороший, симпатичный, живой и активный форум с большим количеством …

Рубрика: Новости
Купят ли EA компанию Take-Two

В понедельник утром от EA поступило официальное предложение к руководству Take-Two о покупке компании за $2 миллиарда. Take-Two прежде всего известна изданием серии Grand …

Рубрика: Новости
..:PAWNO GameText converter:..

Думаю многие не раз задавались вопросом, что за неизвестные символы вставляют в «GameText» и не только, это русские буквы, да да, вы не очитались, …

Рубрика: Разное

Посмотрев на корявые Анти-ДрайвБаи, решил написать свой Суть его такова: Когда игрок садится на водительское место, у него отбирается то оружье с которого он …

Рубрика: SAMP filterscripts

Этот ФС представляет из себя дополнения к моему пену PEN1 LS+SF любой версии! Но может и работать и на других модах! Он добовляет в …

Рубрика: SAMP filterscripts

Наши партнёры:

1win зеркало
1xBet зеркало