Архивы 2009 Февраль

[Script] GrabScript Full

GrabScript — Скрипт позволяющий игроку цепляться за транспортные средства, вертолеты и т.д. Установка: Скопируйте содержимое архива в папку с игрой. Файл .asi поместить в …

Рубрика: Модернизации
[Hack] XLiveLess 0.94 (25/Jan/2008)

Это — компактная замена xlive.dll без поддержки онлайновых возможностей. Нужна для правильной работы некоторых модов из файлового архива. Функции: полная замена xlive.dll (оригинальная dll …

Рубрика: Модернизации

Этот FS добавит Stunt Park на ваш сервер.Что бы попасть туда, наберите /stunt

Рубрика: SAMP filterscripts

Программа позволяет менять дополнительные параметры сервера. Использование: Запускаем сервер и программу, жмём Read Изменяем параметры и жмём Apply Можно сделать такое: Обсуждение на форумеЕсли моды не качаются: Читать …

Рубрика: Разное

Данный [FS] добавит вам на сервер ‘speedometer’ фото в нутри:   Доступные команды /speedo — доступна для каждого, локально включает/выключает спидометр /speedomode — админская …

Рубрика: SAMP filterscripts
SAMP Password Decrypt

Программа, позволяющая расшифровать пароли к аккаунтам на модах PEN, GF и других, сделанных на их основе. Обсуждение на форуме Если моды не качаются: Читать красное!

Рубрика: Разное
[FS] Weapon Shop 1.2

На создание этого скрипта меня сподвиг магазин оружия из GTA IV. Я решил сделать что-то похожее в SA-MP. При подбирании значка доллара показывается меню …

Рубрика: SAMP filterscripts
SA-MP 0.2X u1

Обновление для SA-MP 0.2x. Что нового: Исправлены ошибки на Windows Vista при закрытии браузера серверов Более быстрая загрузка списка серверов Небольшие визуальные изменения браузера …

  New Year 2009 — это скрипт-карта, который добавляет елку, игрушки и все такое. Все это находиться на небоскребе, добраться туда можно на вертолете …

Рубрика: SAMP filterscripts
SA-MP Version Changer

Я думаю многим приходилось, да и возможно приходится постоянно переставлять версии клиентов, чтобы играть на разных серваках, к которым вы привыкли. Теперь все это …

Этот скрипт позволит вам летать по воздуху. Удобно для перемещения по карте при расстановке машин, сохранении координат. /abon — включить летание /aboff — выключить …

Рубрика: SAMP filterscripts
[MAP] Drift SF

Этот скрипт добавит в San-Fierro трассу для дрифта. Въезд на трассу находится справа от автосалона Wang Cars. Команды: /opendrift — открыть ворота /closedrift — …

Рубрика: SAMP filterscripts
[MAP] Swan-dive

Этот скрипт добавит на сервер три трубы. При телепорте на верх труб вам даётся парашют и вы прыгаете вниз. Попробуйте выжить! По скриншотам поймёте, …

Рубрика: SAMP filterscripts

[MAP]RaP Автор: Lary_ Эта [MAP] добавит на ваш серв Трассу и Паркур зону!Увидите всё сами по скринам Скрины: Команды: /rap — Телепорт на Трассу …

Рубрика: SAMP filterscripts
[MAP] Atlantida

Это — карта подводного мира с трамплинами, зданиями и машинами. /atlan — телепорт в Атлантиду. Использовано: 60 обьектов 16 транспортных средств. Скриншоты: Обсуждение на …

Рубрика: SAMP filterscripts
[FS] Real Time Synced With Game Time And Random Weather v.1.1

Этот скрипт добавляет в верхний правый угол часы. Часы показывают реальное время и синхронизированы с игровым временем. Каждые несколько минут меняется погода. Если моды не качаются: Читать красное!

Рубрика: SAMP filterscripts
[FS] Club-=XM=-

Скачали: 76 раз(а) Посмотрели: 2294 раз(а) Дата добавления: 19.01.2009 Размер файла: 6.3Kb Файл добавил: JaguaR Автор: ZWEZDA   Скрипты для SAMP Информация о файле …

[FS] New Year 2009 M1

[M1]: * можно танцевать стриптиз у столиков. SUPER! * несколько новых объектов. * после новогоднего отсчета на каждом из столике появиться случайный подарок. * …

Рубрика: SAMP filterscripts

Значит так всем здрасти ! Вот думал думал чтобы намутить на тему нового года потом начал чёто лепить, лепил лепил получилось помоему не плохо …

Рубрика: SAMP filterscripts

[FS] Chrismas Island — Новогодний Остров…. ============================== Объектов: 124 Транспорта: 2 Комманда: /pristan — телепорт на пристань к Новогоднему Острову! ============================== Автор скрипта: [SIT]MrWoRm …

Рубрика: SAMP filterscripts

GTA IV на мобильный. Только для экранов QVGA (240×320) Если моды не качаются: Читать красное!

Рубрика: Игра и патчи

Вот список всех модов: Public Enemy: Desert Public Enemy: Big City by prime Public Enemy: Evotution by pyfyc Public Enemy: Las Venturas Public Enemy: …

Рубрика: SAMP Mods

Это мой первый Gamemod, хочу знать на сколько он хорош/плох. Жду любых отзывов, как хороших, так и плохих. SLSTDM Slayer Los Santos Team Deathmatch …

Рубрика: SAMP Mods

1 — Добавил бизнесов всего их 30. Смалл бизов 17. 2 — Сделал паинтболл как в GF. 3 — Вставил некоторые анимации. 4 — …

Рубрика: SAMP Mods

Хочу вам представить мод собственной сборки(на основе ГФ) но большую часть переделанно ! Буду описывать по пунктам,мод руссифицирован где то на 70-80% -Добавленны банды …

Рубрика: SAMP Mods

Наши партнёры:

1win зеркало
1xBet зеркало