Архивы 2010 Апрель

New Bat пушки для GTA 4

Новая Бисбольная Бита выглядит  намного красивее чем прежняя с ней вы будити как настоящий бандит Скачать файл без регистрации Описание установки мода внутри архива.

Что это:Это — отечественный вариант забугорской игры под название баскетбол 🙂 Последние изменения: 0.56: Если у игрока находится мяч, и он покидает сервер, то …

Рубрика: SAMP filterscripts
New Knife Rembo пушки для GTA 4

Новый красивый Рэмбо ножик для Нико, он выглядит гараздо лучши чем прежний ножик Нико. Скачать файл без регистрации Описание установки мода внутри архива.

[FS] Modern Admins House 0.3

Скрипты для SAMP Информация о файле   Как качать файлы без ожидания Скачать [FS] Modern Admins House 0.3 с сайта   Дом находится в …

BMW R60Us мотоциклы для GTA 4

Откличный стильный BMW R60US мотоцыкл от фирмы BMW.Конфорт Стиль этот мотоцикл создан для Вас. Скачать файл без регистрации Зеркало Описание установки мода внутри архива.

Adidas

Беленький спортивный модный костюмчик от известной фирмы adidas мода и стиль хорошие качества. Скачать файл без регистрации Зеркало Описание установки мода внутри архива.  

[GM] Mod Virtual_City [RP] [RUS]

Многое сделано на Диалоговых окнах.  у 19 мафий ворота и обекты. Убрано не мало багов. Команды ворот. /aopen — армия. /Gopen — гроув стрит …

Рубрика: SAMP Mods

Что это: Это буржуйская разработка определителя частей тела, на основе новых функций 0.3 R5-7. Что он может: Может он как ни странно не многое, …

Рубрика: Pawn libraries
[INC] 99.Pawn — Easy Vehicle Functions — «EVF»

Функции * AddPrivateVehicle(Owner[], Model, Float:X, Float:Y, Float:Z, Float:A, Color1, Color2, RespawnDelay); * AddRandomVehicle(Float:X, Float:Y, Float:Z, Float:A, RespawnDelay); * AddVehicleLine(HowMany, Model, Float:X, Float:FirstY, Float:Z, Float:A, …

Рубрика: Pawn libraries

Наш ответ забугорским разработчикам samp 🙂 Описание:  — Скриптовый механизм, который позволяет создавать/изменять глобальные переменные,    общие для всех загруженных скриптов сервера.  — Также …

Рубрика: Pawn libraries
[INC] Icons++ Icon Streamer

Стример иконок: Использование: Функции: OnMapIconConnect(playerid) Описание: должен быть вызван в OnPlayerConnect; OnMapIconDisconnect(playerid) Описание: должен быть вызван в OnPlayerDisconnect; CreateStreamedMapIcon(playerid, Float:X, Float:Y, Float:Z, markerType, color) …

Рубрика: Pawn libraries

Это ФС для SA-MP сервера, который следит за кол-вом неудачных игровых РКОН логинов. И в случае превышения лимита неудачных попыток, банит ИП игрока на …

Рубрика: SAMP filterscripts
[FS] Headshot System

Этот скрипт распознаёт выстрел в голову со снайперки. Если вы выстрелите игроку в голову, то он сразу же умрёт и на экране появится надпись …

Рубрика: SAMP filterscripts
BMW M3 GT2 Drift Style

Отличная моделька автомобиля BMW M3, выполненная в спортивном стиле.   Видео: Скачать файл без регистрации Описание установки мода внутри архива.

[FS] Временный бан по нику

Предупреждение: — FS работает на сервере версии 0.3a R5 и выше, т.к. ранее функция fseek правильно не работала. Описание: — Это простой на вид, …

Рубрика: SAMP filterscripts
[FS] Swat Rope

Данный скрипт даст вам возможность спускаться с вертолета по веревке. Для спуска нажмите Ctrl (работает только в полицейском вертолете). Видео:

Рубрика: SAMP filterscripts
[FS] Simple Ban Name script

Скрипт не допускает заход на сервер людям, ник в которых находится в бан-листе. Установка: 1.Распаковываем архив в соответствующие папки сервера. 2.Открываем server.cfg 3.В строчку …

Рубрика: SAMP filterscripts
[FS] Advance Duel System

****************************************************************************** Система дуэлей Advance Duel System. Данная система добавит на ваш сервер возможность игроков вызывать на дуэль. ****************************************************************************** Команды: /duelh [ид локации] [первое оружие …

Рубрика: SAMP filterscripts

Наши партнёры:

1win зеркало
1xBet зеркало