Архивы 2008 Июнь

Это — простой фильтрскрипт драг гонок, игрок вводит команду, телепортируется на гонку и сразу оказывается водителем в транспорте + замораживается и ждет 2 игрока, …

Рубрика: SAMP filterscripts
Client SA-MP 0.2.2 R3 release

А вот и долгожданное обновление SA-MP, включающее в себя исправления по части безопасности, исправления старых багов и появление нескольких новых. R3 версия может работать …

Рубрика: Новости

Этот FS добавляет в SF в автошколе рампы и еще кое-что около неё! В общем ждите сюрприза. Этот скрипт имеет 2 команды Команды: 1) /xopen-открыть ворота 2) /xclose-закрыть …

Рубрика: SAMP filterscripts

В этом скрипте есть команда которая перемещает игрока на не большой стант парк. Этот парк находиться над океаном не далеко от 1 города! Команда: …

Рубрика: SAMP filterscripts

Система варнингов. Суть в том что игрок получает предупреждения за нарушения правил. Если процент замечаний составляет 100%, то игрока кикает с сервера.   Команды: /warn+ [ид …

Рубрика: SAMP filterscripts
[FS] Механические часы v.1.1

Данный скрипт добавляет механические часы на Гроув Стрит. Они показывают время сервера. В версии 1.1 добавлена секундная стрелка, а также исправлены небольшие глюки.   …

Рубрика: SAMP filterscripts

ФильтрСкрипт: Across Лабиринт. Почувствуйте себя искателем сокровищ. Найдите верный путь и не заблудитесь. Вас жду захватывающие преключения. Достичь цель не так уж легко, Вас …

Рубрика: SAMP filterscripts

Оборудование пляжа в Рыбацкой лагуне, куда мы всем сервом ездим бухать и купатся! Там вы сможете найти пальмы, сортиры, пиратскую лодку, лесницу для прыжков …

Рубрика: SAMP filterscripts
[FS] The invisible car v1.0

/InvInfo — для информации по скрипту The invisible car. /CarInvOn — включить возможность ездить на невидимой машине: вас нельзя будет увидеть на карте, цвет …

Рубрика: SAMP filterscripts
Возрождение SA-MP

Веб-сайт и мастер сервер снова открыты. В настоящее время нету серьёзных проблем с безопаностью. Вы можете продолжать играть в SA-MP, если вы хотите, а …

Рубрика: Новости
Sa-mp.com взывают о помощи!!!

Зайдя сегодня на Sa-mp.com снова был в недоумении, что же на этот раз случилось с нашим любимым проектом. Оказывается в составе их команды был …

Рубрика: Новости
[GM] Las Venturas DM + Parkour + Gold

От автора: вот, взял мод Las Venturas DM, приделал туда паркур и впихал кучу команд плюс ко всему приделал скрипт Gold(сокровища) Только стартовый пикап …

Рубрика: SAMP Modes

После смерти вы входите в режим слежения за убийцей, для вступления обратно нужно написать /join. Во время слежения можно менять игроков прыжком и спринтом. …

Рубрика: SAMP Mods
[GM] Off-Road CarGame

Скачали: 192 раз(а) Посмотрели: 1992 раз(а) Дата добавления: 11.03.2008 Размер файла: 6.2Kb Файл добавил: MPower Автор: by cmg4life   Моды для SAMP Информация о …

Рубрика: Моды для SAMP

Описание: Есть три команды, это: Атака, Защита, и Судья. В начале: Когда вы выберете свою команду, вы будете заспавнены на арене. Если в данный …

Рубрика: SAMP Modes

Наши партнёры:

1win зеркало
1xBet зеркало