Архивы 2010 Сентябрь

-За основу был взят мод гф, переведён на 98%.  -Убрано множество багов. -Многие команды переведено на диалоговые окна. -Робота для рифов -В моде 20 …

Рубрика: SAMP Mods

Заменяет фон GUI окна в SAMP. Тема фона: samp-rus Установка: Скопировать sampgui.png и screen.png в папку с GTA San Andreas и заменить

Рубрика: Разное
[Include] Speed Radar

Очень простой инклюд для создания скоростных радаров,которые дают уйму новых идей для добавления их в ваш мод. Native list: native CreateRadar(Float:x, Float:y, Float:z, speedmax, …

Рубрика: SAMP filterscripts
Giga Mods PACK! | GTA 4 пак модов

Перед вами более 450ти различных модификаций на транспорт GTA 4. Самолёты, мотоциклы и байки, лодки, машины, вертолёты, всё это в новом гигапаке транспорта для …

[GM] Super Stunt Server

Мод парка с трамплинами, со своими приколами и сюрпризами. Полностью доработан и не раз проверен на краши. Всё работает идеально и без ошибок. Комплект …

Рубрика: SAMP Mods
Mazda 6 Sport 2008

Очень класная машинка.Сделана неплохо   Скачать файл без регистрации Зеркало Описание установки мода внутри архива.

[FS] Turn

Этот FS добавит на сервер поворотники у авто,  управляется поворотник клавишами Q и E

Рубрика: SAMP filterscripts
Ford Mustang

Ford Mustang для GTA IV. Заменяет uranus   Скачать файл без регистрации Зеркало Описание установки мода внутри архива.

Renault Logan 2007 Prestige

Renault Logan 2007 Prestige — дешевая и очень популярная в России иномарка. На самом деле за авторством румынского автоконцерна Dacia, но у нас продается …

Range Rover Supercharged

Range Rover Supercharged — этот английский джип очень популярен в Англии и, надо сказать, автомобиль сам по себе, включая внедорожные функции, очень неплох. Но …

BMW Z4 2011

BMW Z4 2011 — качественная модель маленького родстера от БМВ. У модели есть 3D двигатель и HQ салон. Проработанный COL, удобная камера, настроенные материалы, …

FS добавит вам на сервер админ дом в San Fierro фото в нутри : Описание: Машин: 32 Об’эктов: 148 Вызвать меню: /housemenu Фото:  

Рубрика: SAMP filterscripts
[FS] Vehicle Menu v 2.0

Простой скрипт который может  -Отремонтировать машину(Здоровье) -Отремонтировать машину(Повреждения) -Зажечь машину -Флип -Купить нитро -Полный тюнинг  -Сменить цвет машины -Узнать имя машины -Закрыть машину -Создать …

Рубрика: SAMP filterscripts
[PLUGIN] Controllable NPC 0.2 for 0.3b

Controllable NPC 0.2 Плагин создает NPC не используя samp-npc.ехе, это понижает расход оперативной памяти и цп.А так же добавляет множество функций управления. Экстра: Смерть …

Рубрика: SAMP filterscripts
[GM]The Godfather| RUS | 100%

Вот переводил мод GF. Делать нечего, выложу. Он переведён, и слегка модифицирован. Вот что добавлено: /givelicense [Лицензия] [ID] [Цена] лицензию на мотоциклы KFC что …

Рубрика: SAMP Mods
[FS+include] Create Avtomats

Скрипт для создания Автоматов v 0.3 С помощь данного инклуда можно будет делать Автоматы c выпивкой или с сигаретами(действующие) где угодно! Но максимум 200 …

Рубрика: SAMP filterscripts
[FS] VIP Admin-place

Описание: большое место, в виде острова, на котором стоит дом, а так же транспорт. Все огороженно забором, сделаны ворота. Не стал делать проверку на …

Рубрика: SAMP filterscripts

Наши партнёры:

1win зеркало
1xBet зеркало