Архивы 2009 Январь

GTA 4 — Патч №2

Rockstar Games выпустили второй патч для Grand Theft Auto IV, исправляющий огромное число проблем, которые не удалось устранить в первом патче. После установки патча, …

Рубрика: Новости

Эта программа позволит играть на серверах более старых версий с клиентом 0.2х. Просто нажимаете кнопку с нужной версией, и ваш клиент «становится» той версии. …

Рубрика: Разное

Вот еще летом сделал для себя STUNT-MAP. Он находится недалеко от Лас-вентураса. К этому острову проложен мост так что на него можно попасть и …

Рубрика: SAMP filterscripts
[FS] AntyScroll

Но хочу вас огорчить, данный ФС не блокирует скролинг, он всего навсего информирует всех о «нехороших» людях  Принцип действия: Если скролить оружие по порядку …

Рубрика: SAMP filterscripts

Этот скрипт позволяет самому выбрать походку для своего скина командой /walk. В архиве так же прилагается инклуд с функциями: SetPlayerWalkingStyle(playerid, style) GetPlayerWalkingStyle(playerid) Обсуждение на …

Рубрика: SAMP filterscripts
[FS] seif_bombs

Этот скрипт позволяет админам дать игрокам бомбы. Игроки могут их ставить на машины и на землю. Команды: /setbomb [foot/car] — Положить бомбу на землю …

Рубрика: SAMP filterscripts

Назначение: Дом администратора Создатель: z4r aka m1 © Versus Описание: Простенький и маленький домик админа на арене 51 Скриншоты: Команды: /3aKpbITb, /oTKpbITb Текст. команды: …

Рубрика: SAMP filterscripts

Фильтрскрипт добавлящий зону Паркура, находиться она в Аэропорту Лос Сантоса. Нужно добраться из пункта А, в пункт В! Чтобы телепортироваться на Parkour Zone можно …

Рубрика: SAMP filterscripts
[MAP] Mont Chilliad Stunt Park

Объектов: 98 Мапа добавит на ваш сервер отличный стунт парк находящийся на горе Чиллиад. В ней есть разные тунели,рампы.Ну в общем очень красиво. Посмотреть …

Рубрика: SAMP filterscripts
[MAP] Mini-DM

Эта карта добавляет на гору в пустыне место для перестрелок. Скриншот: Находится тут: Если моды не качаются: Читать красное!

Рубрика: SAMP filterscripts
[FS] Fallout’s SpeedoMeter

Особенности: * Использованы textdraw’ы * Отображение здоровья автомобиля, скорость миль/ч, км/ч. * Спидометр появляется при входе в транспортное средство   Если моды не качаются: Читать красное!

Рубрика: SAMP filterscripts

Вот моя первая карта admin_home v 0.1 . Строго не судите так как я ещё толком не научился делать ворота но в будующей версии …

Рубрика: SAMP filterscripts

Данный ФС добавляет на ваш сервер 2 порта. НА одном из них есть корабль. На корабле можно отправится плавать по морю к 2ому порту. …

Рубрика: SAMP filterscripts

Это filterscript позволяет игрокам купить новую одежду /skins. Ничего особенного, но может быть полезно для некоторых cерверов                                  …

Рубрика: SAMP filterscripts
[FS] Weapon Shop

На создание этого скрипта меня сподвиг магазин оружия из GTA IV. Я решил сделать что-то похожее в SA-MP. При подбирании значка доллара показывается меню …

Рубрика: SAMP filterscripts
[FS] Smoke

Магазинчег с сигаретами — на гроув стрите под мостом. Команды: /zakurit — вы сам поняли /lekar — чтобы воспользоваться данной командой вы должны купить …

Рубрика: SAMP filterscripts
[MAP] Far Away

Райский уголок вдали от городской суеты. Здесь можно устроить сафари на хаммерах. Есть место где спрятаться для перестрелки. В общем играем в охотников, вот …

Рубрика: SAMP filterscripts
[FS] SuD

Скачали: 75 раз(а) Посмотрели: 2017 раз(а) Дата добавления: 03.01.2009 Размер файла: 11.5Kb Файл добавил: JaguaR Автор:   Скрипты для SAMP Информация о файле   …

[GM] Drift Mod

Скачали: 154 раз(а) Посмотрели: 8691 раз(а) Дата добавления: 11.01.2009 Размер файла: 36.1Kb Файл добавил: JaguaR Автор: bleyz   Моды для SAMP Информация о файле …

Рубрика: Моды для SAMP

Эта мапа добавляет вам на сервер остров как в известном сериале Lost На острове есть ещё инфалидная коляска Лока. На задней части острова находится …

Рубрика: Maps

[MAP] CkyWay добавляет на ваш сервер воздушную трассу с искривлёнными путями и с ловушками. Маленькая подсказка: остерегайтесь черепков на дороге за ними иногда бывает …

Рубрика: Maps

За основу этого скрипта был взят вид развлечения из игры NFS Undergrund 2 под названием «Outrun» или «one-on-one» race, или по-русски догонялки или гонки …

Рубрика: SAMP filterscripts

Переделанный и глобально улучшенный AAD Rumble Названный теперь League Script. Сделаны популярные фишки типо /figth /sw /sm и так далее. Встроены будильник /alarm и …

Рубрика: SAMP Mods

MTA моды Информация о файле и ссылка ниже   Как качать файлы без ожидания ЖМИ НА ССЫЛКУ:   4 команды, 4 флага. Выигрывает та …

Рубрика: MTA моды

MTA моды Информация о файле и ссылка ниже   Как качать файлы без ожидания ЖМИ НА ССЫЛКУ:   Простенький игровой режим и 8 карт …

Рубрика: MTA моды

Простой скрипт бесконечного нитроса. Работает он так: садимся в машину, на неё автоматически ставится баллон, включаем нитрос обычной кнопкой. При отпускании кнопки нитрос выключается. …

Рубрика: SAMP filterscripts
[FS] Stunt-It! [LS]

тот ФС добавит в Лос Сантос сеть рамп, трамплинов, новых дорог для более быстрого перемещения. Теперь можно срезать путь или перепрыгнуть через забор. 59 …

Рубрика: SAMP filterscripts
[FS] PlayerAdministration

Скрипт для админов. С его помощью можно у любого игрока: Изменить здоровье Изменить броню Изменить деньги Изменить счёт Кикнуть игрока Забанить игрока Запретить/разрешить писать …

Рубрика: SAMP filterscripts
[MAP] Spongebot

Мапа добавляет на ваш сервер Спанч-Боба.Ну конечно не в прямом всмысле.А из объектов.Довольно таки все красиво. Объектов: 64 Локация: На Юго-Востоке Лос-Сантоса ( Пляж …

Рубрика: SAMP filterscripts

Наши партнёры:

1win зеркало
1xBet зеркало