Архивы 2008 Май

[MTA-Mc] Speed-o-meter

Симпатичный GUI спидометр с колонкой здоровья и скорости. Если вы любитель гонок, владелец сервера или просто любите немного реализма в GTA, тогда этот спидометр …

Рубрика: Misc
[MTA-S] Bomber

Этот скрипт позволяет прикрепить бомбу к любому транспорту. Вам пройдется вписать его в игровой мод. Так же не забывайте учитывать то, что бомбы не …

Рубрика: Scripts
[MTA-FS] Glue v1.0.0

Скрипт позволяет приклеить себя к транспорту. Вам всего лишь нужно нажать «Х» чтобы прилепится к транспорту. Жмите на «Х» ещё раз чтобы открепиться от …

Рубрика: Scripts

MTA моды Информация о файле и ссылка ниже   Как качать файлы без ожидания ЖМИ НА ССЫЛКУ:   Графический интерфейс для серверов freeroam. Вы …

Рубрика: MTA моды
[FS] Portland (exclusive Samp-Rus)

Эксклюзивный материал команды SAMP-RUS, в порт добавлены 140 обьектов, от мостов и дорог, до скамеек и ярких вывесок, огней. Почему в порт? Потому что …

Рубрика: SAMP filterscripts

Скрипт голосования для смены мода. Чтобы начать голосование достаточно набрать /startvote Чтобы узнать команды пишем /voteh Скрипт полезен для таких серверов на котором стоят …

Рубрика: SAMP filterscripts
TextColor

Скачали: 287 раз(а) Посмотрели: 2204 раз(а) Дата добавления: 10.05.2008 Размер файла: 7.4Kb Файл добавил: rembo Автор: kevinsoftware   Плагины и приложения SAMP Информация о …

Script Helper v2.1

Вот еще одна прога,которая может сильно помочь в pawno. В ней почти все функции из SA-MP Wiki_King,но есть масса преимуществ: 1)есть генератор телепортов.Вы вводите …

Рубрика: Разное
SA-MP Wiki_King

Описание: Это очень удобная прога(не смотря на то что на английском).В ней огромное количество функций,даже больше чем в samp-textbook.Лично меня очень порадовало,что в ней …

Рубрика: Разное
Multi Theft Auto: Deathmatch DP2.1

Небольшое обновление для Multi Theft Auto: Deathmatch DP2.1 прошла релиз, в релиз включён новый браузер сервера, предоставленный by game-monitor.com и немного незначительных примочекк системе аккаунтов …

Рубрика: Новости

Небольшое обновление для Multi Theft Auto: Deathmatch DP2 прошла релиз, в релиз включён новый браузер сервера, предоставленный by game-monitor.com и немного незначительных примочекк системе аккаунтов …

Мод: От Автора([PZ]MAK[AIR]): [GM] Air mod v1.0- этот мод был создан для того что бы: 1.Проводить тренеровки моего Orden(a) PZ 2.Проводить дуэли в воздухе …

Рубрика: SAMP Mods
Не верю! (+новости о GTA 4)

Я не верю, что Kyeman закрыл проект. Теперь расскажу почему. Ну во первых проект известнейший в мире GTA фанов, плоды его невероятных обьёмов, столько …

Рубрика: Новости

очень оригинальный скрипт добавляет баню над пентхаусом в лс (между аммо и госпиталем) Там есть все от множества компов до телепотра в бассейн такде …

Рубрика: SAMP filterscripts

В следующих версих мода будет добавлено: Больше домов и машин Несколько новых апгрейдов Руссификация на 100% Несколько новых гаражей Качалка Болезнь Так же будут …

Рубрика: SAMP Mods

Скрипт, добавляющий на крыше рядом с аммунацией огромную надпись 9МАЯ, составленую из ящиков. А на самой крыше какоето подобие клуба со множеством различных предметов: …

Рубрика: SAMP filterscripts
С праздником победы!

Ну, вот он и наступил, очередной праздник 9 мая, день, когда мы чтим память тех, кто отдал жизнь за наше будущее, память тех, кто …

Рубрика: Новости
[GM] GTO 0.5.9 beta2 [RUS]

Скачали: 736 раз(а) Посмотрели: 4569 раз(а) Дата добавления: 27.10.2007 Размер файла: 550.2Kb Файл добавил: AXE Автор: Iain Gilbert   Моды для SAMP Информация о …

Рубрика: Моды для SAMP
[GM] BattleField

Мы долго просили нашего провайдера организовать игровой сервер игры Батлфилд, но наши просьбы оказались не действенными и вот мы решили создать этот мод «Battle». …

Рубрика: SAMP Mods

1) описание установки себя админом: — заходишь на сервер. — регистрируешься /register — выходишь. Заходишь в каталог scriptfiles. — Ищешь там свою только что …

Рубрика: SAMP Mods

Это обновление включает 3 защиты. Сервер включает в себя защиты выпущенные в интернет ранее. (без надлежащего разглошения к нам)  Защита может заблокировать удалённого атакующего и делает  сервер переполненным (забитым без свободных слотов)  если атака была успешной. Версия тестовая, поетому обо  всех ошибках сообщаем либо на форуме либо в комментариях. Как видите разработка sa-mp далеко не завершена …

Сегодня я представлю вам самый популярный мод от taxi, это класический фрироам с элементами рпг. Мод уже давно хотели заполучить многие и вот пришло …

Рубрика: SAMP Mods
Христос воскрес!

Сегодня на самом деле очень позитивный день, молодёж скупает водку, старички и взрослые красят яйца, пекут пасочки, потом ночью все дружно собираются и идут …

Рубрика: Новости

Наши партнёры:

1win зеркало
1xBet зеркало