А вы думали это конец? :)

26 апреля 2008 | Рубрика: Новости

nullЗайдя сегодня утром на sa-mp.com вы могли слегка удивится увиденному, мы так же были удивлены повороту событий. Но думая о худшем мы вздохнули с облегчением, узнав, что проект закрылся на время, и, что в скором времени всё будет возобновлено. Это связанно с участившимися атаками сайта и проекта в целом. Цитирую kyeman:
«Из за некоторых атак, совершаемых на наши сервисы, мы вынуждены закрыть некоторые разделы сайта. Как например сейчас отключен наш форум и закрыт IRC канал. О новые версиях серверов и клиентов будут сообщено на этой странице (в новостях)
И не забывайте, мы всего лишь небольшая команда разработчиков, а не профессиональные создатели игр. Мы делаем данный проект только потому что он нам самим интересно играть в GTA: San Andreas по сети.
Мастер сервер останется работать (на ближайшие годы)«

Что бы это не значило, есть надежда что всё вернётся на свои места, ведь ещё рано прикрывать лавочку, до выхода GTA4 на ПК ещё пол года, а это не мало, за это время можно ещё и 0.3 версию выпустить). Как по мне так sa-mp это то, во что ещё долго будут играть люди, как например до сих пор играют в CS ;).
А на счёт нашего samp-rus.com скажу одно, проект о гта мульттиплеерах в целом, если будет жить гта и в ней будет мультиплеер, то проект будет жить. Обсудить на форуме