Популяризация приводит к массовости

25 марта 2009 | Рубрика: Новости

nullВсе мы знаем, что SRC (samp-rus.com) добился не малых высот и признания в обществе sa-mp. О нас не знают только ленивые и те, кого тема GTA никак не касается. Сегодня нас уже 14 000 на сайте, это не плохое достижение. Но сейчас главная задача — массовость в тематиках sa-mp, MTA, Vice City MP, GTA IV MP. Для этого были созданы соответствующие разделы на форуме, где каждый может найти информацию или решение проблемы, как на тему sa-mp, так и на тему других мультиплееров GTA. Ведь если раньше мы были русским центром GTA SAMP, то теперь область нашей осведомлённости покрывает и все остальные популярные мультиплееры GTA. Теперь мы сайт о GTA мультиплеерах. На ряду с этим, постоянно публикуются моды, программы, модели и скрипты для GTA IV. Мы, как и все вы, ждём появления первой беты, возможно грядущего скриптового GTA IV MP, который просто обязан появиться на свет, вопрос остаётся только «Кто будет первым, MTA Team или SA-MP Team?»… Время покажет.

За этот месяц, за нарушение А.П. то-есть кража графики SRC, было написано 2 жалобы, 2 жалобы были рассмотрены системой. К сайтам были применены соответствующие требования и блокировка, после выполнения требований, сайты вновь возобновили свою работу. Адреса сайтов огласки не придаются так как это противоречит протоколу группы «Следователи» SRC Team Параграф II о секретности работ, проводимых группой.

Уже отложено почти 100р. на массивную регистрацию нашего сайта, в белых каталогах. Спасибо участнику команды Winston и тем, кто покупал аккаунты оплачивая по системе WebMoney. Накопление средств продолжается.