Майские праздники

21 мая 2009 | Рубрика: Новости

nullОбьявляются открытыми! С сегодняшнего дня у каждого из нас выходных прибавится как минимум вдвое больше обычного. Обычно в такие периоды принято ходить либо ездить, на маёвки. Шашлыки, природа, шум воды или леса, лучшее лекарство для окончательного пробуждения от зимних холодов. Хоть нынешняя погодка и не славится высокими температурами плюс, но уже чувствуется потепление. Ну а сейчас, хочется поздравить всех Вас с началом майских праздников. Сейчас наступает период, когда всё таки следует подорвать свои задницы и вывалиться на воздух, как минимум попить пива с друзьями или наедине с природой на своём любимом месте, выбор за Вами. И пускай ничто не помешает хорошему отдыху в эти чудные дни. И как всегда подарки:

— Главная страница сайта подправлена, подровнялись блоки, сайт теперь весит в два раза меньше прежнего и следовательно быстрее будет загружаться.

— Перемещён плеер под чат сайта, теперь там у нас уголок отдыха. (Чёрный плеер для эксклюзивов, он играет автоспуск сутки, потом выключается автоспуск и вы спокойно проводя время в чате сайта, сможете включать плеер из нескольких миксов, а не слушать один и тот же)

— Переделана линия фона заголовков новостей, раньше на высоки разрешениях граница былапосредине с болтиком, теперь всё стильно и красиво, без этих неточностей. 

— Переделан чат сайта, теперь он более современный и стильный, подходит под цветовую гамму сайта.

— Информер GTA 4 отделён от основного, чтобы Вы не путались где файлы для GTA мультиплееров, а где файлы для GTA 4.

— С первомаем 🙂