С Днём Рождения SRC!

18 января 2010 | Рубрика: Новости

nullПрошёл ещё один год, а мы все, так же как и раньше, делаем своё дело и занимаемся тем, что нам нравится. За год много чего изменилось, дорабатывалось тоже не мало. Хотя если вспомнить, прошлый день рождения был будто вчера. В этом году мы, наконец, дождались GTA 4 на ПК, дождались модов и программ для изменения транспорта и элементов игры. На носу мультиплеер для четвёрки, который будет работать по принципу sa-mp. Хотя пересесть на четвёрку смогут не все ещё как минимум год-два. Вышла первая версия MTA SA, команда SA-MP порадовала версией 0.3, всё идёт своим чередом и не стоит на месте. Год был тяжёлым, кризис сказался на всех. То, что происходит в семьях, влияет на каждого из нас, повлияло и на некоторых. Многие перестали видеть смысл, многие разочаровались, а некоторые просто молча ушли. Но всё ещё встречаются люди, которые хотят проявлять себя в том, что им нравится и мы таких с радостью принимаем. Меняется время, меняются люди и их взгляды на жизнь, а сайт остаётся тем же — уютным уголком для всех кто знает, для всех кто любит, для всех кто хочет. Сейчас на форуме важная цель, показать молодежи, что нужно развивать себя, заботиться о себе и стремится к совершенству. А не деградировать! Если раньше люди боялись не так слово написать, чтобы не составить о себе впечатление глупого, то сейчас словоблудие на каждом шагу. Теперь уже мало кто задумывается о том, что он пишет и какую пользу могут принести его слова другим. Потому что большая часть превращается в бесполезных и никчёмных потребителей воздуха, еды… Пишите полезное! Выражайте свои мысли, показывайте что вы деятель, а не тот кто будет прогибаться под других, именно такие люди нужны будущему, именно такой ты нужен себе! Надеюсь, в этом плане мы изменимся и всё у нас будет хорошо. Это что касается отрицательного влияния времени. Теперь о плюсах. 

— Отсеялись многие люди, которые повели себя не красиво по отношению к проекту, ко мне и к другим. Естественный отбор хорошая штука, кто достоен остаться тот останется. Хорошо было бы уметь выявлять таких людей изначально, а не потом по наличию ножа в спине. 

— Что касается показателей тиц, то они колеблются. Сейчас они снова 30, PR 3 но недавно было обнуление, такое периодически случается и проходит к следующим апам. 

— Нам всё так же нет равных в звании лучшего и крупнейшего проекта о GTA мультиплеерах;

— Мы всё так же постоянно обновляющийся, постоянно посещаемый и постоянно интересный проект;

— Посещаемость сайта, в сравнении с прошлым днём рождением, возросли вдвое! Было: 800 — 1000, Стало: 1800 — 2000;

— Количество зарегистрированных увеличилось практически в три раза! Было: 8516 участников Стало: 21625 участников;

— У нас всё так же крупнейший форум о GTA мультиплеерах

Год назад: Всего создано 5883 тем, в которые добавлено 75360 ответов.

Сегодня: Всего создано 10672 тем, в которые добавлено 168060 ответов.

— 37 Место место в топе – «Наиболее посещаемые сайты игровой тематики в системе UcoZ» (было 64)

— В рейтинге крупнейших игровых форумов мы ещё несколько недель назад занимали 3 место, сейчас недобросовестные админы решили накрутить темами свои форумы, чтобы выбить их на передовые позиции, поэтому точно сказать, какое место сейчас по праву наше, не могу… Тоже самое касается ТОП 50 форумов UcoZ. 

— На данный момент мы выбиваемся в лидеры по публикации модификаций для GTA 4, транспортных и не только. Так что если у вас есть желание содействовать, будучи в группе публикаторов, то можете попробовать, а так же подработать.

Есть интересные идеи? Пишите. Интересные предложения? Не молчите. Всему своё время, и, по-моему, время быть овощами подошло к концу, пора показать другим свои способности на деле, а не на словах. С праздником. 

П.с. На нашем клубном сайте изменён дизайн, обновляется чаще, треки в сборках хвалят многие. «Хвалят многие» — я взял не из воздуха, через несколько дней после релиза, сборки публикуются на других сайтах, торрентах, где их хвалят очень даже высокими оценками и положительными комментариями. Поэтому если ты любишь клубную музыку или просто хочешь поднять себе настроение, добро пожаловать в город клубов. (Плеер на CCR работает. Жмём кнопочку воспроизведения, чтобы оценить последние треки клубной музыки)

Ну, а сейчас хочу пожелать всем вам найти что-то полезное у нас на сайте. Хотелось бы чтобы он помогал вам научится проявлять себя и стремиться к совершенствованию, но и про истоки не забывать. А что касается набора в команду… В большинство групп набор открыт, поэтому пробуйте, стремитесь и всё у вас обязательно получится 😉

Нам Два Года! Кушаем торт! Или хотябы представляем что кушаем)))